Воздуходувка пылесос садовый Einhell GC-EL 3024 E (3433370)
- В наличии
- Код: 3433370
1 890 ₴
Воздуходувка электрическая Einhell GC-EL 3024 E Артикул: 3433370 характеристики:
-
Питание от сети 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность двигателя 3000 Вт
-
Число оборотов 7000 - 13500 мин-1
-
Скорость воздушного потока240 км/ч
-
Макс. мощность всасывания 650 м³/ч
-
Коэффициент измельчения 10:1
-
Объем мешка для мусора 40 литров
-
Вес изделия 3.13 кг
-
Вес в упаковке 3.82 кг
-
Размер упаковки 335 x 440 x 185 мм
Воздуходувка пылесос садовый Einhell GC-EL 3024 E (3433370) особенности:
-
Функция мульчирования
-
Удобный выключатель
-
Переключатель режимов обдува и всасывания
-
Большая труба, состоящая из двух частей
-
Два направляющих ролика на конце трубы
-
Электронная регулировка скорости
-
Мешок для мусора объемом 40 литров
-
Регулируемый ремень для переноски
-
Гарантия 36 месяцев
Пылесос-воздуходувка Einhell GC-EL 3024 E является мощным и надежным помощником для любого садовода, которые хотят убрать от садового мусора свой приусадебный участок. Переключение между режимами обдува и всасывания без использования дополнительных инструментов позволяет быстро подстраивать инструмент под конкретную работу. Электронный регулятор скорости позволяет точно дозировать мощность всасывания и обдува. Два направляющих колеса обеспечивают комфортную и удобную работу на дорожках, газонах и сложной местности. Благодаря регулируемому ремню инструмент легко и комфортно переносить по неровной местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
- Цена: 1 890 ₴









