Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545 M (3431060)
- В наличии
- Код: 3431060
7 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545 M (3431060) характеристики:
-
Питание 220 В
-
Мощность 1500 Вт
-
Ширина обработки 450 мм
-
Глубина обработки 220 мм
-
Кол-во режущих фрез 6 шт
-
Ширина режущих фрез 200 мм
-
Размер в упаковке 410x385x560 мм
-
Вес в упаковке 13.34 кг
Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M (3431060) особенности:
-
Мощный двигатель с плавным пуском
-
Двухточечный выключатель
-
Защита от перегрузки
-
Эргономичная складывающаяся рукоятка
-
Прочные режущие фрезы
-
Регулируемые по высоте колеса
-
Приспособление для разгрузки кабеля от натяжения
-
Гарантия 24 месяца
Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545 M – это мощный и лёгкий инструмент для амбициозных садоводов-любителей для эффективного рыхления почвы. На рукоятке расположен двухточечный выключатель, при отпускании которого прочные фрезы мгновенно останавливаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 998 ₴











