Ручка для переноски
Поплавковый выключатель с плавной регулировкой по высоте
Корпус из нержавеющей стали
Высококачественное механическое уплотнение
Универсальный коннектор для шлангов 25/38 мм + G1 (33,3 мм)
Насос для грязной воды GC-DP 9035 N – это прочный, мощный и надежный помощник, обеспечивающий лучший сервис при откачке грязной воды из прудов, котлованов, затопленных подвалов и многое другое. С мощностью 900 Вт этот мощный насос обеспечивает скорость подачи до 18000 литров грязной воды в час. Корпус насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает продолжительное время работы. Высококачественное механическое уплотнение GC-DP 9035 N защищает мощный двигатель и в значительной степени избавляет от необходимости обслуживания. Бесступенчатый поплавковый переключатель позволяет выбирать между непрерывной работой и предварительно выбранным уровнем включения и выключения. Для удобства GC-DP 9035 N поставляется с универсальным коннектором к шлангам и угловым адаптером подключения на 90°. Кроме того, он имеет ручку для переноски для удобной транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.95 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 179 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴












