Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li Kit 2.5 особенности:
-
Питание 18 V
-
Ёмкость аккумулятора 2.5 А/час
-
Инструмент серии Power X-Change До 20 выстрелов в минуту
-
Тонкая головка степлера позволяет сшивать близко к краю
-
Возможность настройки глубины для переменной глубины проникания клипса на ремень для безопасного хранения
-
Поставляется в комплекте с 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм)
-
Магнит в магазине лучше держит гвозди/скобы на месте
-
Шестигранный ключ для вытаскивания застрявших скоб
-
Магазин легко открывается одним нажатием толщиной до 0,5 мм.
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, а также для реставрационных работ. Комбинация степлера и пистолета с гвоздями позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб и гвоздей. Степлер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надёжный редуктор позволяет производить до 20 выстрелов в минуту, а также есть возможность настройки глубины для переменной глубины проникновения. Тонкая головка степлера позволяет работать вплотную к краю. Магазин имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время. Для безопасной работы на головке степлера имеется спусковой механизм, а большие мягкие поверхности ручки обеспечивают удобное и надёжное удержание. Изделие поставляется в комплекте с практичной клипсой на ремень для безопасного хранения, а также 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина скобы | 19 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 580 ₴











