Кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 1855/1 Li - Solo (3410502)
- В наличии
- Код: 3410502
3 942 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Регулируемая дополнительная ручка
Поворотная основная ручка
Небольшой и легкий для удобной работы
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Двухручный выключатель / аварийный выключатель
Алюминиевая крышка защиты лезвия
Защита лезвия на конце с отверстием для крепления на стену
Насадка для сбора и отбрасывания обрезков
Надежный пластиковый чехол лезвия для хранения и транспортировки
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 1855/1 Li - Solo является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Двухручный аварийный выключатель останавливает лезвия менее чем за 1 секунду при отпускании выключателя. Лезвия защищены алюминиевой крышкой. Передняя ручка регулируется, в то время как задняя рукоятка может поворачиваться для удобной управляемости и оптимальной регулировки кустореза к любой рабочей ситуации. Защита лезвия на конце шины с отверстием для крепления на стену позволяет хранить кусторез в минимальном пространстве, подвесив его на стену. GC-CH 1855/1 Li-Solo поставляется с прочным защитным пластиковым кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.44 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1005 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.02 кг |
| Довжина різу | 550 мм |
| Макс. товщина різу | 11 мм |
| Швидкість різу | 2200 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴












