Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Мощный двигатель последовательного возбуждения
Вал на подшипниках с 8 двойными ножами
Регулировка глубины обработки, 3 уровня + парковочное положение
Длинная рукоятка, которая может складываться
Рукоятка регулируется по высоте
Широкие колеса для меньшей нагрузки на газон
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Рекомендуется для площадей до 300 м2 (в зависимости от аккумуляторов)
Поставляется без травосборника и вала для аэрации.
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный скарификатор Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo - мощный, надежный садовый инструмент, помогающий домовладельцам хорошо заботиться о небольших и средних лужайках. Скарификатор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. 8 двойных ножей из высококачественной нержавеющей стали на шарикоподшипниковом вале тщательно удаляют сорняки и мох прямо до корней, ширина обработки газона равна 31 см. Мощный двигатель и две аккумуляторные батареи 18 В Power X-Change обеспечивают высокий крутящий момент. Вы можете настроить скарификатор так, как вы хотите, для удобства работы и для конкретной почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает лезвия и поверхность, на которой стоит инструмент. Скарификатор имеет большие колеса, чтобы облегчить работу в сложной местности и снизить нагрузку на газон. Он оснащен крепким корпусом из прочного, ударопрочного пластика. Ручку можно сложить, чтобы сэкономить место хранения. В качестве опции GE-SC 36/31 Li-Solo может быть превращен в инструмент 3-в-1 (нужен аэраторный ролик и контейнер для травы). GE-SC 36/31 Li-Solo рекомендуется для газонов до 300 квадратных метров (в зависимости от батареи). Поставляется без аккумуляторов и без зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.95 |
| Высота | 328 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 600 |
| Діаметр задніх колес | 100 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
| Кількість лез | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 6 138 ₴







