Регулируемый поплавковый выключатель
Ручка для переноски
Намотка кабеля на корпус при хранении
Высококачественное механическое уплотнение (керамика/резина)
Универсальный штуцер для шлангов 25/32 мм + внешняя резьба (33.3 мм)
Угловой адаптер G 1½ x G 1½ (47.8 мм), внешняя резьба
Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 7837 является мощным и надежным помощником для откачки воды из дождевых бочек, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 780 Вт обеспечивает откачку до 15 7000 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 35 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Благодаря корпусу из ударопрочного и надежного пластика, насос может выдерживать большие рабочие нагрузки. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пропускная способность | 15.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴












