Аккумуляторная шлифовальная машина Einhell Axxio 18/115 Q характеристики:
-
Питание аккумулятор 18 В
-
Диаметр круга 115 мм
-
Бесщеточный двигатель
-
Плавный пуск Есть
-
Количество оборотов, об/мин 8500
-
Защита от перегрузки
-
Размер в упаковке ДШВ 305 x 140 x 105 мм
-
Вес в упаковке 1.85 кг
Аккумуляторная шлифовальная машина болгарка Einhell Axxio 18/115 Q (4431150) особенности:
-
Входит в линейку инструмента Power X-Change
-
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и длительную работу
-
Гайка быстрой фиксации для оперативной замены диска без инструментов
-
Функция плавного пуска и защита от перезапуска для повышения безопасности
-
Защита от перегрузки гарантирует длительный срок эксплуатации
-
Очень плавный ход благодаря разделению двигателя и редуктора
-
Защита диска с быстрой регулировкой для гибкой работы
-
Прочный алюминиевый корпус редуктора
-
Компактное исполнение с эргономичной мягкой ручкой
-
Дополнительную ручку можно установить в 2 положениях
-
Для оптимальных результатов рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 2,5 Ач и выше
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)
-
Режущий диск не входит в комплект поставки
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Einhell Axxio 18/115 Q – это практичный инструмент для использования в домашних и рабочих условиях. Как представитель линейки инструментов Power X-Change, она совместима с любой аккумуляторной батареей линейки. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и тем самым – более длительный срок службы. Плавный пуск и защита от перезапуска служат для повышения безопасности пользователя. Работа с машинкой очень комфортная благодаря компактной конструкции с эргономичной мягкой рукояткой, дополнительной двухпозиционной ручке, а также разделению двигателя и редуктора. Наличие гайки быстрой фиксации устраняет необходимость в торцевом гаечном ключе для замены режущего диска: замена происходит быстро и без использования инструментов. Защитный кожух с быстрой регулировкой обеспечивает гибкую работу. Поставляется без батареи, зарядного устройства и режущего диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54 |
| Довжина | 305 мм |
| Вага інструменту | 1,54 кг |
| Висота | 105 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
- Цена: 3 600 ₴












