Пылесос строительный для сухой и влажной уборки Einhell TE-VC 2230 SACL (2342465) особенности:
-
ECO пылесос, высокая сила всасывания / малое энергопотребление
-
Фильтр класса L в комплекте
-
Бак из нержавеющей стали емкостью 30 л
-
Функция выдува
-
2 больших колеса и 2 ролика для легкой транспортировки
-
Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
-
Практичный держатель шнура для безопасного и аккуратного хранения
-
Розетка для инструмента с синхронным стартом
-
Дренажный клапан
-
Телескопическая трубка из нержавеющей стали, 36 мм
-
1 шланг 36 мм, 3.0 м
-
Большая комбинированная насадка для ковров/гладкого пола, щетка для обивки и щелевая насадка
-
Регулятор потока воздуха на ручке
- 1 фильтр из поролона для влажной уборки, 1 гофрированный фильтр и 1 бумажный мешок
- Гарантия 24 месяца
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Сильный Bi-Turbo двигатель работает очень тихо и, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает очень большой силы всасывания и потребляет на 50% меньше энергии. 30 литровый бак из нержавеющей стали предлагает достаточную емкость для множества различных задач по очистке в доме и мастерской. Благодаря множеству аксессуаров, таких как всасывающий шланг 3 м длиной с регулятором воздуха на ручке, телескопическая трубка из нержавеющей стали, переходник для подключения электроинструментов, оборудование сразу готово к использованию.
Пылесос строительный Einhell TE-VC 2230 SACL (2342465) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Питание 220 В
-
Мощность, Вт 1400
-
Всасывающее давление, мБар 220
-
Материал бака Нержавеющая сталь
-
Диаметр шланга, мм 36
-
Длина шланга, м 3.0
-
Кабель, м 5.0
-
Розетка для подключения инструмента
-
Уровень звукового давления, дБ(A) 72
-
Объем бака, л 30
-
Размер в упаковке, мм 450x387x610
-
Вес в упаковке, Кг 12.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 8.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Материал бака | Металл |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Разрежение | 220 мбар |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
- Цена: 8 221 ₴












