Генератор бензиновый Einhell TC-PG 10/E5 (4152535) характеристики:
-
Уровень шума 95 Дб
-
Количество розеток 230 В 1 шт
-
Время работы при погрузке 2/3 6,6 часов
-
Выходная мощность (S1) при 230 В 680 Вт
-
Макс. мощность двигателя 800 Вт
-
Макс. выходная мощность (S2) при 230 В 1000 Вт
-
Топливный бак 4 литра
-
Номинальный ток при 230 В 2,96 А
-
Тип топлива Бензин (E10)
-
Вес инструмента 18,8 кг
-
Вес брутто 20,3 кг
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 10/E5 (4152535) особенности:
-
Мощный и надежный 2-тактный двигатель
-
1 розетка 230 В/50 Гц
-
Рамная конструкция для защиты устройства и удобной транспортировки
-
Крепкие ножки для безопасной работы
-
Выключение при перегрузке
-
Удобный шнур запуска
-
Гарантия 24 месяца
Генератор Einhell TC-PG 10/E5 (4152535) питается от мощного и надежного 2-тактного двигателя и генерирует непрерывную мощность 680 Вт: он идеально подходит там, где электроэнергию нужно производить независимо от электросети: на участках, на строительных площадках, в кемпинге, в мастерских и гаражах, или даже на отдыхе. Электричество подается через стандартную розетку 230 В, к которой можно подключить все приборы, такие как светильники, садовые инструменты, инструменты или кухонные приборы. Генератор Einhell имеет рамную конструкцию для защиты устройства и удобную транспортировку, а прочные ножки обеспечивают надежную и безопасную работу. Для защиты генератора и подключенного оборудования он имеет выключатель перегрузки. Запуск генератора прост благодаря удобному пусковому шнуру.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.3 кг |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 680 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 22 В |
| Время непрерывной работы | 6.6 час |
| Максимальная мощность | 800 кВт |
| Номинальная сила тока | 2.96 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 8 370 ₴









