Шлифовальная машина для стен и потолков GTM SZB-225FV-2 является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному мотору шлифовальная машина для стен и потолка легко справится с шлифованием стен и потолков, удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. С помощью регулировки скорости вращения шлифование может быть скорректировано в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой от 110 см до 175 см. и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке. Рабочий блок инструмента закреплён в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз. Шлифмашина для обработки стен GTM SZB-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу
Шлифовальная машина GTM SZB-225FV-2 особенности:
-
Мощный двигатель 750 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
-
Электронный контроль скорости шлифования.
-
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
-
Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
-
Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
-
Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 175 мм
-
Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
-
Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
-
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
-
Гарантия 36 месяцев
Стандартные комплектующие GTM SZB-225FV-2:
-
Шлифмашина GTM SZB-225FV-2
-
Гофрированный шланг 2 м
-
Адаптер для подключения шланга
-
Наплечный мешок для сбора пыли
-
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
-
Комплект запасных щеток для двигателя
-
Г-образный шестигранный ключ
-
Инструкция
-
Кейс для хранения и транспортировки.
Шлифовальная машина для стен и потолков GTM SZB-225FV-2 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 750 Вт
-
Количество оборотов в минуту: 800 - 1750 об/мин
-
Размер обрабатываемой поверхности: Ø225 мм
-
Размер шлиф диска: Ø225 мм
-
Вес нетто: 4.7 кг
-
Вес брутто: 10,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 798 ₴











