Соединитель пятивыводной + обратный клапан 80мм M1”×F1”×F1”×M1/4”×F1/4” Silver 480г AQUATICA (779601)
- В наличии
- Код: 779601
499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель пятивыводящий + обратный клапан 80мм M1”xF1”xF1”xM1/4”xF1/4”xF1/4” Silver 480г AQUATICA (779601) позволяет объединить в одной точке сразу несколько функционально разных, однако взаимозависимых деталей, важных для нормального функционирования системы в целом. Гидроаккумулятор (емкость, в которой скапливается вода), водяной насос и манометр,
позволяет контролировать уровень давления в системе.
Еще одной неотъемлемой частью системы является встроенный обратный клапан, который закрывается и не выпускает воду обратно из системы при отключении подает насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779601 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.48 |
| Висота, мм | 76 |
| Внутрішній діаметр, мм | F1"хF1"хF1/4" |
| Зовнішній діаметр, мм | M1"хM1/4" |
| Материал | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип соединения | зовнішній-внутрішній-внутрішній-зовнішній-внутрішній |
| Торгова марка | Aquatica |
| Ширина, мм | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










