Насос центробежный самовсасывающий LEO EKJ-1002S (775313) характеристики:
-
Тип самовсасывающие
-
Максимальный напор, м 44
-
Максимальная производительность, л/мин 73
-
Напряжение, В 220-240
-
Частота, Гц 50
-
Мощность, кВт 1000 Вт
-
Вал двигателя Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо Технополимер
-
Тип двигателя Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Класс изоляции F
-
Класс защиты IPX4
-
Длина кабеля, м 1.5
-
Перекачиваемая жидкость Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) 1
-
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) 1
-
Максимальное давление, бар до 7
-
Материал корпуса Нержавеющая сталь AISI 304
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C +35
-
Максимальная температура окружающей среды, °C +40
-
Максимальная высота всасывания, м до 8
-
Масса, кг 8.3
Насос центробежный 1.0 кВт LEO EKJ-1002S (775313) особенности:
-
Насосная часть корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо: технополимер
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
-
Электродвигатель асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Подшипник: качения (C & U)
-
Класс изоляции: F
-
Класс защиты: IPX4
-
Длина кабеля: 1.5 м
-
Максимальная температура окружающей среды: + 40 ˚С
-
Максимальная температура жидкости: + 35 ˚С
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар
-
Максимальная высота всасывания: до 8 м Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³
-
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 3 988 ₴









