Клапан обратный M1 1/4"×F1 1/4" (латунь) euro 510г AQUATICA (779657)
- В наличии
- Код: 779657
675 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный M1 1/4"×F1 1/4" (латунь) euro 510г AQUATICA (779657) это устройство, пропускающее поток воды в трубопроводе только в одном направлении, как ниппель в автомобильной шине. Обратные клапаны являются устройствами прямого действия, это означает, что для их работы не требуется источников энергии или внешнего управления; открытие и закрытие клапана происходит за счет движения потока воды сквозь него.
Применяются, например, в системе водоснабжения: при работающем насосе вода подается в трубопровод под давлением, клапан открывается и «пропускает» воду дальше по трубопроводу, а когда насос выключается, обратный клапан закрывается и не выпускает воду назад.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779657 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.51 |
| Висота, мм | 79 |
| Внутрішній діаметр, мм | F1 1/4" |
| Зовнішній діаметр, мм | M1 1/4" |
| Материал | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип соединения | зовнішній-внутрішній |
| Торгова марка | Aquatica |
| Ширина, мм | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



