Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li-Solo особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change До 20 выстрелов в минуту
-
Тонкая головка степлера позволяет сшивать близко к краю
-
Возможность настройки глубины для переменной глубины проникания клипса на ремень для безопасного хранения
-
Поставляется в комплекте с 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм)
-
Магнит в магазине лучше держит гвозди/скобы на месте
-
Шестигранный ключ для вытаскивания застрявших скоб
-
Магазин легко открывается одним нажатием толщиной до 0,5 мм.
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li-Solo является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, а также для реставрационных работ. Комбинация степлера и пистолета с гвоздями позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб и гвоздей. Степлер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надёжный редуктор позволяет производить до 20 выстрелов в минуту, а также есть возможность настройки глубины для переменной глубины проникновения. Тонкая головка степлера позволяет работать вплотную к краю. Магазин имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время. Для безопасной работы на головке степлера имеется спусковой механизм, а большие мягкие поверхности ручки обеспечивают удобное и надёжное удержание. Изделие поставляется в комплекте с практичной клипсой на ремень для безопасного хранения, а также 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм). Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.07 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 248 мм |
| Висота | 295 мм |
| Довжина скоби | 16 - 22 мм |
| Ширина скоби | 5,7 мм |
| Довжина цвяху | 15 - 32 мм |
| Товщина цвяху | 1 мм |
- Цена: 4 248 ₴












