Торцевая пила с протяжкой Einhell ТС-SM 254 – 2B – это отличный инструмент для работ, связанных с отделкой дерева. Высококачественный пильный диск диаметром 254 мм с твердосплавными напайками и функцией протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок.
-
Поворотный стол пилы снабжен функцией точной установки угла распила с возможностью фиксации наиболее распространенных углов.
-
Шкалы углов наклона и поворота могут быть легко прочитаны.
-
Пильная голова наклоняется влево на угол до 45°, позволяя производить косой рез и снимать фаски.
-
Встроенный лазерный указатель реза позволяет идеально точно производить распил заготовки.
-
Замена пильного диска легко производится благодаря фиксатору шпинделя.
-
Для поддержания длинных заготовок предусмотрены два упора.
-
Для резки дерева, ламинированных панелей и пластика.
-
Режущая голова может плавно наклоняться влево
-
Функция протяжки для распиловки широких заготовок
-
Поворотный стол с точной настройкой угла распила
-
Поворотный стол с точными фиксирующими положениями углов
-
Пыльная голова с бесступенчатой регулировкой угла наклона
-
Лазерный указатель Упоры для поддержания заготовки с обеих сторон
-
Высококачественный пильный диск на 48 зубцов
-
В комплекте дополнительный пильный диск на 48 зубцов.
-
Блокировка шпинделя для лёгкой смены пильного диска
-
Струбцина для надёжной фиксации заготовки
-
Шкала для углов поворота и наклона
-
Мешочек для опилок и пыли
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 45° - 0° |
| Ширина різу 45° x 90° | 310 х 40 мм |
| Кількість зубців | 48 |
| Ширина різу 90° x 90° | 310 х 70 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 210 х 40 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 210 х 70 мм |
- Цена: 9 998 ₴












