Аккумуляторная пила Einhell FORTEXXA 18/30 - Solo (4600010) характеристики:
-
Тип Аккумуляторная
-
Питание 18 В
-
Длина шины, мм 350
-
Максимальная ширина пропила, мм 270
-
Скорость цепи, м/с 8.9
-
Размер в упаковке, мм 257x481x282
-
Вес в упаковке, Кг 5.00
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 особенности:
-
Член семейства Power X-Change, для работы нужна 1x18V
-
Бесщеточный двигатель Einhell
-
Высококачественная цепь и шина OREGON
-
Выбор мощности HIGH (8,9 м/с) и мощности ECO (6 м/с)
-
Электронная настройка скорости в зависимости от необходимости
-
Натяжение и замена цепи без использования инструментов
-
Защита от отката с помощью мгновенного цепного тормоза
-
Эргономичная ручка с мягкими накладками Softgrip
-
Прочный упор из металла
-
Автоматическая смазка цепи
-
Улавливатель цепи
-
Рекомендации с использованием батарей, ёмкостью не менее 4,0 Ач
-
Гарантия 36 месяцев
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 является одним из инструментов линейки Power X-Change. Пила работает от бесщёточного электродвигателя от компании Einhell, и оснащена высококачественной шиной и цепью OREGON. Натяжение и замену цепи можно выполнить без дополнительных инструментов. Для безопасности есть тормоз цепи и улавливатель. Автоматическая смазка цепи также присутствует в пиле. Прочный упор из металла поможет в работе, а эргономичная рукоятка, имеющая мягкие накладки позволит работать долго и без усталости. Скорость цепи может регулироваться электронным регулятором в соответствии с необходимостью. Наилучший результат работы аккумуляторной цепной пилы достигается при использовании аккумуляторов, емкостью не менее 4.0 Ач. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, приобретаются отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.9 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 996 ₴










