Фрезер ламельный аккумуляторный (без акум) Einhell TE-BJ 18 Li - Solo 4350630 характеристики:
-
Диаметр фрезы 100 мм
-
Диаметр держателя фрезы 22 мм
-
Толщина фрезы 4 мм
-
Глубина фрезерования макс. 20 мм
-
Напряжение двигателя 18 В
-
Количество батарей в комплекте поставки 0 шт.
-
Количество зарядных устройств в комплекте 0 шт.
-
Количество фрезерных лезвий в комплекте 1 шт
-
Количество шагов глубины фрезерования 6 положений
-
Вес товара без аккумулятора 2,58 кг
-
Угол наклона макс.90°
-
Угол наклона мин.0°
Фрезер ламельный аккумуляторный Einhell TE-BJ 18 Li - Solo (4350630) особенности:
-
Член семейства Power X-Change
-
Беспроводной аккумуляторный инструмент — удобный, независимый и готовый к использованию
-
Бесступенчатая регулировка угла до 90°
-
Бесступенчатая регулировка высоты
-
6-ступенчатая быстрая регулировка глубины резания
-
Подходит для стандартных ламелей тип размера 20 мм.
-
Твердая алюминиевая конструкция позволяет точно вырезать пазы
-
Блокировка шпинделя для легкой замены фрезы
-
Торцевой ключ для замены фрезы
-
В комплекте с пылесборником для работы без пыли
-
Также совместим с пылесосами Einhell для влажной и сухой уборки.
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 4 944 ₴










