Насос дренажный фекальный Einhell GE-DP 900 Cut (4181550) характеристики:
-
Питание 220 вольт
-
Мощность 900 Вт
-
Макс. высота подъема 11.5 метров
-
Макс. производительность 16000 л/час
-
Макс. температура воды, °C35
-
Нож-измельчитель
-
Тип воды чистая, грязная
-
Патрубок 59,6 мм - 2"
-
Кабель 10 м | H07RN-F
-
Макс. глубина погружения 7 метров
-
Размер в упаковке, мм 492x320x300
-
Вес в упаковке, Кг 15.3
Насос фекальный Einhell GE-DP 900 Cut (4181550) особенности:
-
Удобная для пользователя транспортировка с эргономичной ручкой;
-
Поплавковый выключатель с регулировкой глубины погружения;
-
Двойное механическое уплотнение на длительный срок службы;
-
Литой алюминиевый и чугунный корпус для использования в тяжелых условиях;
-
Система режущих блоков для уменьшения размера твердых частиц;
-
2-дюймовый шланговый соединитель, подходящий для больших диаметров шлангов.
-
Гарантия 36 месяцев
Насос Einhell GE-DP 900 Cut идеально подходит для перекачки воды. Мощность двигателя составляет 900 Вт, максимальная скорость подачи 16 000 литров в час. Насос имеет встроенный нож-измельчитель, что позволяет работать с очень загрязненной водой. Подключение шланга происходит через 2" соединение. Корпус из алюминия и чугуна достаточно надежный, чтобы долго прослужить пользователю. Встроенный поплавковый выключатель регулируется по глубине и настраивается пользователем. Эргономичная рукоятка позволяет легко переносить насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 10 632 ₴












