Ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E (4259848) характеристики:
-
Мощность 720 Вт
-
Число скоростей 1
-
Число оборотов в минуту 0 - 2800
-
Частота ударов в минуту 0 - 44800
-
Ударный Да
-
Патрон Быстрозажимной
-
Диаметр патрона 1.5 - 13 мм
-
Диаметр сверления в дереве 30 мм
-
Диаметр сверления в металле 10 мм
-
Диаметр сверления в бетоне 13 мм
-
Размер в упаковке, мм 301x70x251
-
Вес в упаковке, Кг 2.43
Дрель ударная Einhell TC-ID 720/1 E (4259848) особенности:
-
2 функции: сверление и сверление с ударом;
-
Быстрозажимной патрон 13 мм;
-
Электронный регулятор скорости;
-
Эргономичный корпус с мягкими накладками для приятной и безопастной работы;
-
Дополнительная ручка с замком;
-
Функция реверса;
-
Упор глубины.
-
Гарантия 36 месяцев.
Ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E сочетает в себе функции сверления и сверления с ударом и позволяет работать с заготовками из дерева, металла и бетона. Электронный регулятор скорости, реверс и блокировка для непрерывной работы позволяют настроить инструмент для каждой конкретной работы. Для комфортной работы, на корпусе имеются большие эргономичные мягкие поверхности. Дополнительная ручка создает удобство при сложных работах. Прочный 13-мм быстрозажимной патрон крепко удерживает бур.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
- Цена: 2 178 ₴






