Насос для грязной воды Einhell GC-DP 9040 N характеристики:
-
Тип Электрический
-
Питание 220 В
-
Мощность, Вт 900
-
Макс. высота подъема, м 9
-
Макс. производительность, л/ч 22000
-
Макс. температура воды, °C 35
-
Макс. размер твердых частиц, мм 40
-
Нож-измельчитель Нет
-
Тип воды Чистая, грязная
-
Аквасенсор Нет
-
Патрубок 59,6mm (2" IG)
-
Корпус из нержавеющей стали Нет
-
Обратный клапан Нет
-
Кабель, м 10 м | H07RN-F
-
Функция Eco Power Нет
-
Макс. глубина погружения, м 7
-
Размер в упаковке, мм 240x225x455
-
Вес в упаковке, Кг 7.8
Насос дренажный Einhell GC-DP 9040 N (4181510) особенности:
-
Рукоятка для переноса;
-
Поплавковый регулируемый выключатель;
-
Высококачественное механическое уплотнение (керамическое/резиновое) для длительного срока службы;
-
Корпус из ударопрочного пластика + крышка из нержавеющей стали;
-
Всасывание до размера грязных частиц до 40 мм;
-
Штуцер для 2 "(50 мм) шлангов + G1 1/2" наружная резьба (47,8 мм);
-
90 ° угол G 2 "(59, 6 мм) наружная резьба x G 2" наружная резьба (59, 6 мм).
-
Гарантия 36 месяцев
Насос для грязной воды Einhell GC-DP 9040 N идеально подходит для откачки воды, содержащей большое количество посторонних частиц размером до 40 мм. Его 900 Вт двигатель достигает максимальной скорости подачи 22 000 литров в час. Этот насос имеет регулируемый по высоте поплавковый переключатель, а также высококачественный керамо-резиновое механическое уплотнение, рассчитанное на длительный срок службы. Корпус и ручка для переноски выполнены из ударопрочного пластика с наружной оболочкой из нержавеющей стали. Этот насос для грязной воды оснащен универсальным переходником для 2 «(50 мм) шланга и G1 ½» (ок. 47,8 мм) наружной резьбы, а также угол 90 ° G2 «(приблизительно 59,6 мм) наружная резьба x G2» (приблизительно 59,6 мм) наружная резьба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 5 094 ₴









