Устройство для прочистки труб Einhell TE-DA 18/760 Li характеристики:
-
Напряжение питания 18 В
-
Ёмкость аккумулятора 4.0 А/час
-
Количество оборотов 560 об/мин
-
Длина троса 7.6 м
-
Диаметр троса 7 мм
-
Макс. диаметр трубы для очистки 55 мм
-
Мин. диаметр трубы для очистки 16 мм
-
Вес инструмента 3,62 кг
-
Вес брутто 4,08 кг
Очиститель стоков аккумуляторный Einhell TE-DA 18/760 (45141604) особенности:
-
Член семейства Power X-Change, требуется батарея 1x 18 В
-
Простое втягивание/вытягивание спирали с мотором на батарейках
-
Поверните по часовой стрелке/против часовой стрелки, чтобы освободить, когда спираль заблокирована
-
Нержавеющая спираль
-
Удобная очистка барабана благодаря выходному отверстию
-
Блокировочный механизм для удаления стойких загрязнений
-
Подходит для труб диаметром 16–55 мм благодаря спирали толщиной 7 мм.
-
Светодиодная лампа для освещения вашей рабочей зоны
-
Очень удобный благодаря эргономичному дизайну и мягкой ручке.
-
Поставляется с аккумулятором 4.0 А/час и зарядным устройством 3 А
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторный очиститель труб Einhell TE-DA 18/760 Li Kit 4.0 A/h легко и быстро очищает трубы. Устройство для чистки труб относится к семейству Power X-Change. Аккумуляторы, устройства и зарядные устройства этой серии систем можно гибко комбинировать друг с другом. Благодаря простому втягиванию и выдвижению с приводной подачей процесс очистки становится чистым. Вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки также легко и эффективно устраняет более крупные засорения. Нержавеющая спираль гарантирует долговечность устройства. Барабан удобно чистить через впускное и выпускное отверстия. Запирающий механизм позволяет удалять стойкие загрязнения. Беспроводной очиститель труб подходит для труб диаметром от 16 до 55 мм благодаря спирали толщиной 7 мм. Светодиод освещает рабочую зону. Эргономичный дизайн с мягкой ручкой делает его очень удобным и практичным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная длина трубы под очистку | 7.6 м |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 16 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота вращения | 560 об/мин |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направление вращения | Правое, Левое |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 6 700 ₴








