Сабельная пила аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li Solo (4326290) характеристики:
-
Тип Аккумуляторная
-
Питание 18 В
-
Частота хода, об/мин 0 - 2600
-
Амплитуда хода, мм 26
-
Макс. толщина пропила в древесине, мм 180
-
Макс. толщина пропила в стали, мм 12
-
Быстрозажимной держатель полотна Да
-
Регулятор оборотов Есть
-
Кол-во аккумуляторов в комплекте Нет
-
Ёмкость аккумуляторов -
-
Зарядное устройство в комплекте Нет
-
Время зарядки АКБ -
-
Размер в упаковке, мм 426x91x167
-
Вес в упаковке, Кг 2.33
Сабельная пила Einhell TE-AP 18/26 Li Solo (4326290) особенности:
-
Представитель семейства Power X-Change
-
Функция антивибрации гарантирует низкую вибрацию во время работы
-
Замена оснастки без доп. инструментов
-
Эргономические мягкие накладки
-
В комплекте полотно по дереву
-
АКБ и зарядное устройство не входят в поставку и приобретаются дополнительно.
-
Гарантия 36 месяцев
Сабельная пила Einhell TE-AP 18/26 Li-Solo идеально подходит для широкого спектра применения - в цехе, в саду или на стройплощадке. Пила является одним из инструментов, входящих в линейку Einhell PXC и, соответственно, работает от одного АКБ этой же серии. Инструмент имеет антивибрационную функцию. Сабельная пила с соответствующим полотном позволяет распиливать заготовки из дерева толщиной до 180 мм и стальные заготовки, толщиной до 12 мм. Замена полотна осуществляется без использования доп. инструмента. В комплект поставки не входит АКБ и зарядное устройство. Их необходимо приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Высота пропила | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 930 ₴











