Аккумуляторный ударный гайковёрт Einhell IMPAXXO 18/230 Solo (4510080) характеристики:
-
Тип двигателя Бесщеточный двигатель
-
Напряжение двигателя 18 В
-
Количество батарей в комплекте поставки 0 шт.
-
Количество зарядных устройств в комплекте 0 шт.
-
Вес товара 1.17 кг
-
Крутящий момент (жёсткий) 230 Нм
-
Материал передачи Металл
Гайковёрт ударный Einhell IMPAXXO 18/230 Solo (4510080) особенности:
-
Член семейства Power X-Change
-
Бесщеточный двигатель - больше мощности и продолжительная работа
-
Очень мощный аккумуляторный ударный гайковерт с высоким крутящим моментом
-
Надёжное внешнее крепление квадратного сечения 1/2 дюйма
-
В комплекте с адаптером бит для завинчивания
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторный ударный гайковерт Impaxxo 18/230 позволяет легко закручивать большие или длинные винты и, в отличие от ударных дрелей, помогает снизить нагрузку на суставы пользователя. В качестве члена семейства Power-X-Change все перезаряжаемые аккумуляторы из серии высококачественных систем могут использоваться в ударном гайковёрте. Аккумуляторный ударный гайковерт подходит для целого ряда работ дома, в мастерской и особенно в гараже. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и работает дольше, чем обычные двигатели с угольными щетками. Благодаря высокому крутящему моменту легко откручивать, например, колесные гайки. Доступны три настройки скорости для оптимальной регулировки скорости. Этот ударный гайковерт поставляется с прочным внешним квадратным креплением 1/2", а также со светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны. В комплект поставки не входят аккумулятор или зарядное устройство. Эти предметы можно приобрести отдельно, например, в виде практичного стартового набора различных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 374 ₴









