Фрезер аккумуляторный Einhell TP-RO 18 Li BL - Solo (4350411) характеристики:
-
Тип Аккумуляторный
-
Питание 18 В
-
Цанга 6 + 8 мм
-
Глубина фрезеровки, мм 35
-
Регулятор оборотов Есть
-
Количество оборотов, об/мин 10000 - 30000
-
Размер в упаковке, мм 252x163x256
-
Вес в упаковке, Кг 3.48
Фрезер Einhell TP-RO 18 Li BL - Solo (4350411) особенности:
-
Член серии Einhell PXC;
-
Бесщеточный двигатель;
-
Регулировка высоты работы;
-
Цанга 6, 8 мм;
-
Съемная стойка в комплекте;
-
Регулятор оборотов;
-
Подсветка рабочей области;
-
Поставляется без батареи и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
Фрезер аккумуляторный Einhell TP-RO 18 Set Li BL - Solo работает от любой одной батареи 18V из серии PXC, которая не входит в комплект поставки (докупается отдельно, как и зарядное устройство). Инструмент имеет бесщеточный двигатель, а также электронную регулировку оборотов двигателя. Для удобства работы имеется подсветка рабочей области. Для работы можно использовать цангу 6 или 8 мм. Фрезер позволяет регулировать глубину фрезеровки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.26 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 798 ₴












