Шлифмашина эксцентриковая Einhell TC-RS 425 E (4462005) характеристики:
-
Напряжение сети 220В
-
Мощность 425 Вт
-
Кабель питания 2 м
-
Скорость колебаний 12000 – 26000 мин-1
-
Колебательный контур 2.5 мм
-
Шлифовальная поверхность Ø 125 мм
-
Размер абразивной бумаги (соединение на липучке) d 125 мм
-
Диаметр подключения пылесоса 35 мм
-
Вес инструмента 1,69 кг
-
Вес брутто 2,28 кг
Шлифовальная машина эксцентриковая Einhell TC-RS 425 E (4462005) особенности:
-
Прочная, мощная эксцентриковая шлифмашина для широкого спектра задач
-
Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применением.
-
Самая тонкая шлыфовка с высокой производительностью благодаря эксцентричному принципу
-
Легкая и быстрая замена наждачной бумаги благодаря микрокреплению на липучке
-
Безопасная и приятная работа благодаря мягкой накладке
-
Активное удаление пыли обеспечивает чистую рабочую среду
-
Удаление пыли как интегрированное, так и с подключением для наружного удаления
-
В комплекте наждачная бумага (1хР60, 1хР80, 1хР120)
-
Гарантия 36 месяцев
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E — мощный и надежный инструмент, используемый там, где шлифуются не только ровные, но и неровные поверхности из дерева, древесных материалов или окрашенных поверхностей. Благодаря электронике контроля скорости его производительность шлифования может быть оптимально адаптирована к материалу, который нужно обработать, и соответствующей задаче. Эксцентриковая шлифмашина поражает высоким уровнем шлифования. TC-RS 425 E мощностью 425 Вт оснащен 125-мм шлифовальным диском с креплением на микролипучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить в считанные секунды и прилегать к шлифовальной пластине без смятия. Эксцентриковая шлифмашина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих задач. Для чистой работы без пыли устройство имеет интегрированную систему отвода пыли с мешком для пыли и 35-мм переходником отвода, к которому можно подключить пылесос для влажной/сухой уборки. Сетевой кабель длиной 2 м обеспечивает широкий диапазон действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 508 ₴










