Реноватор Einhell TC-MG 250 CE (4465185) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Питание 220 В
-
Мощность, Вт 250
-
Количество оборотов 11000-20000 об/мин
-
Частота колебаний, об/мин 22000 - 40000
-
Угол отклонения колебаний 3 °
-
Размер подошвы, мм 93x93x93
-
Регулятор оборотов Есть
-
Набор оснастки Есть
-
Кейс Нет
-
Размер в упаковке, мм 387x109x137
-
Вес инструмента 1.1 кг
-
Вес в упаковке, Кг 1.62
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 250 CE (4465185) особенности:
-
Удобная смена оснастки благодаря магниту;
-
Мощный двигатель для наилучших результатов работы;
-
Электроника регулировки скорости для работы, ориентированной на материал и применение;
-
Выключатель с функцией блокировки для интенсивной работы;
-
Шлифовальный башмак с застежкой для легкой смены бумаги;
-
12-контактный держатель инструмента для гибкого размещения принадлежностей;
-
Высокая нагрузка без потери скорости благодаря постоянной электронике;
-
Мягкая рукоятка для безопасной и комфортной работы;
-
Вкл. скребок для удаления различных поверхностей;
-
Вкл. треугольную шлифовальную пластину;
-
Вкл. 9x наждачная бумага (3x P60, 3x P80, 3x P120);
-
Вкл. погружной пильный диск для дерева и пластика;
-
В комплекте шестигранный ключ для смены инструмента.
-
Гарантия 36 месяцев
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 250 CE впечатляет мощным двигателем 250 Вт, скоростной электроникой для работы, ориентированной на материал и применение. Инструмент содержит электронику постоянного тока для постоянной мощности и выключатель с функцией блокировки. 12-позиционный регулируемый магнитный держатель инструмента обеспечивает легкую замену и оптимальное расположение принадлежностей. Многофункциональный инструмент имеет угол осцилляции 3°. В комплект поставки входит устройство для удаления пыли без инструмента, треугольная шлифовальная пластина, 9x наждачная бумага (3x P60, 3x P80, 3x P120), скребок, погружное пильное полотно и шестигранный ключ для смены инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота колебания платформы | 40000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 670 ₴









