Реноватор многофункциональный Einhell TE-MG 350 EQ (4465155) характеристики:
-
Мощность 350 Вт
-
Количество оборотов 11000 – 20000 мин-1
-
Кабель питания 3 метра
-
Скорость колебаний 22000 – 40000 мин-1
-
Дельта шлифовальная поверхность 93 x 93 x 93 мм
-
Угол колебаний 3°
-
Диаметр подключения пылесоса 35,5 мм
-
Вес инструмента 1,31 кг
-
Вес брутто 2,72 кг
Фрезер многофункциональный TE-MG 350 EQ (4465155) особенности:
-
Быстросменная застежка для замены аксессуаров без инструментов
-
Удобная замена аксессуаров благодаря магнитному адаптеру инструмента
-
Мощный двигатель для наилучших результатов работы
-
Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применением.
-
Для высоких нагрузок без потери скорости благодаря постоянной электронике
-
Светодиодное освещение для оптимального освещения вашей рабочей зоны
-
Переключатель с функцией блокировки для трудоемкой работы
-
В комплекте устройство для удаления пыли, которое можно установить без инструментов
-
Мягкая ручка для безопасной и удобной работы
-
В комплекте треугольная шлифовальная пластина.
-
В комплекте 9x наждачная бумага (3x P60, 3x P80, 3x P120)
-
В комплекте скребок для удаления самых разных поверхностей.
-
В комплекте погружное полотно для древесины и пластика.
-
В комплекте пильное полотно BIM для металла
-
В комплекте сегментное пилочное полотно для древесины, пластика и мягкого металла (HSS)
-
В комплекте алмазное сегментное полотно для плиточных швов.
-
В комплекте кейс (E-Box basic S35)
-
Гарантия 36 месяцев
Многофункциональный инструмент Einhell TE-MG 350 EQ – практичный универсальный инструмент для амбициозных мастеров. С помощью многофункционального инструмента можно распиливать и шлифовать дерево и пластик, а также металл. Затирку плитки можно быстро удалить. Мощный двигатель мощностью 350 Вт обеспечивает достаточную мощность для трудоемких проектов, а скоростная электроника обеспечивает работу в соответствии с материалом и применением. Поддержание постоянных оборотов обеспечивает постоянную производительность. Быстросъемный замок обеспечивает быструю замену аксессуаров без инструментов, а регулируемый по 12 направлениям магнитный адаптер для инструмента позволяет легко и оптимально разместить аксессуары. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает наилучший обзор рабочей зоны, а переключатель с блокировкой способствует длительной работе. Многофункциональный инструмент имеет угол колебания 3° и благодаря своей тонкой эргономичной конструкции с поверхностями с мягкой рукояткой его всегда удобно и надежно держать. Устройство для удаления входящей в комплект пыли можно установить без инструментов. В комплект поставки входит кейс (E-Box S35/33), погружная пилка для дерева и пластика, полотно BIM для металла, сегментное полотно по дереву, пластику и мягкому металлу (HSS) и алмазная сегментная пила-лезвие для затирки плитки. Кроме того, в комплект поставки входит треугольная шлифмашина, девять наждачных бумаг (3x P60, 3x P80, 3x P120) и скребок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 40000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 4 464 ₴












