Точильный станок для влажной заточки Einhell TC-WG 200 (4418008) характеристики:
Тип Электрический
Мощность, Вт 125
Тип шлифования Сухой, влажный
Размер шлифовального круга (сухая шлифовка), мм 180x30
Размер шлифовального круга (влажная шлифовка), мм 200x32x40
Количество оборотов 110 об/мин
Размер в упаковке, мм 350x263x324
Вес инструмента 7.33 кг
Вес в упаковке, Кг 9.5
Точило для влажной заточки Einhell TC-WG 200 (4418008) особенности:
-
Может использоваться для мокрого шлифования
-
4 резиновые ножки для безопасной и устойчивой работы с низкими вибрациями
-
Бак для воды для охлаждения заготовки
-
В комплекте с кожаным хонинговым колесом для удаления заусенцев
-
В комплекте с медленным, мелкозернистым мокрым шлифовальным кругом
-
Универсальное устройство для шлифования широкого спектра инструментов
-
Шлифовальный диск для подготовки шлифовального круга
-
Хонинг-компаунд для полирования заготовки
-
Угломер для регулировки угла шлифования
-
Гарантия 36 месяцев
Устройство для мокрого шлифования Einhell TC-WG 200 идеально подходит для заточки инструментов без повреждения обрабатываемой детали. Вода медленно подается на лопатку во время шлифования, что предотвращает нагрев при трении и нагревание круга. Универсальное устройство обеспечивает гибкость для шлифования широкого спектра инструментов, а коррозионностойкий резервуар для воды охлаждает деталь. Хонинг может быть использован для полирования заготовки. Угломер для регулировки угла шлифования входит в комплект поставки. Шлифовальный круг может быть приготовлен с использованием шлифовального камня. Четыре резиновые ножки поглощают вибрации и обеспечивают надежное и устойчивое положение стоя. Продукт поставляется в комплекте с медленно вращающимся, мелкозернистым мокрым шлифовальным кругом и кожаным шлифовальным кругом для удаления шлифовальных заусенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Производитель | Einhell |
| Число оборотов холостого хода | 110 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 874 ₴











