Генератор инверторный 2.2/2.5кВт Sigma (5710721) характеристики:
-
Напряжение (В): 220
-
Частота (Гц): 50
-
Номинальная выходная мощность (кВт): 2.2
-
Максимальная выходная мощность (кВт): 2.5
-
Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0
-
Объем топливного бака (л): 12
-
Мощность двигателя (л.с.) 7.0
-
Рабочий объем двигателя (см³): 212
-
Расход топлива (л/час): 1.0
-
Объем масляного картера (л): 0.6
-
Время непрерывной работы (час): 12
-
Система запуска: ручная
-
Уровень шума (Дб): 78
-
Размеры (мм): 530×450×550
-
Вес брутто(кг): 26
Генератор инверторный 2.2/2.5кВт Sigma (5710721) особенности:
-
Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
-
Медная обмотка альтернатора
-
Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
-
Дополнительный выход постоянного тока
-
Верхняя расстановка клапанов (OHV)
-
Низкое потребление топлива
-
Экономный режим
-
Гарантия 12 месяцев
Генератор инверторный бензиновый 2.2/2.5кВт 12л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710721) Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 300 ₴










