Шлифовальная машина дельта Einhell TC-DS 20 E (4464255) характеристики:
| Характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Скорость колебаний | 12000 – 22000 мин-1 |
| Колебательный контур | 2 мм |
| Шлифовальная поверхность | 90 x 90 x 90 мм |
| Упаковка | |
| Вес инструмента | 0,84 кг |
| Вес брутто | 1,26 кг |
Шлифовальная машина дельта Einhell TC-DS 20 E (4464255) особенности:
-
Треугольная шлифовальная пластина для шлифовки труднодоступных мест
-
Дельта-шлифовальную пластину можно вращать в 3 положениях
-
Электронная регулировка скорости оборотов для работы, ориентированной на материал и применение
-
Легкое крепление наждачной бумаги с застежкой-липучкой
-
Большой колебательный контур и высокая частота колебаний для мощной работы
-
Безопасная и удобная работа благодаря мягкой накладке на ручке
-
Большой рабочий радиус благодаря 2-метровому кабелю питания.
-
Кабельный зажим для защиты кабеля
-
В комплекте адаптер пылеотвода (36 мм) для чистого рабочего места.
-
В комплекте 9шт. шлифовальной бумаги (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400)
-
Гарантия 36 месяцев
Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E – это удобный инструмент для шлифования древесины, пластика и металла. Шлифовальная пластина, которую можно вращать в 3 положениях, подходит для обработки угловых, труднодоступных мест. Регулировка скорости позволяет регулировать мощность шлифовки. Шлифовальная машина работает с колебательным контуром 2 мм. Шлифовальная пластина оснащена креплением шлифбумаги типа липучка. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка гарантируют, что дельта-шлифмашина удобно лежит в руке. Для чистой работы шлифмашина имеет переходник (Ø 36 мм) для подключения пылесоса влажной/сухой уборки. В комплекте 9 наждачных бумаг (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 411 ₴










