Торцовочная пила Metabo KGS 305 M New (613305000) характеристики:
-
Мощность 2000 Вт мм
-
Номинальная входная мощность S1 100%: 1600 Вт /S6 20%: 2000 Вт
-
Число оборотов на холостом ходу 3700 об/мин
-
Количество оборотов при номинальной нагрузке 3000 об/мин
- Пильный диск 305 мм х 30 мм
-
Макс. пропил прямой рез 90°/90° 305/110 мм
-
Макс. пропил под углом 45°/45° 215/67 мм
-
Угол наклона пильной головки лево/право 47°/47°
-
Угол поворота стола лево/право 50°/60°
-
Опорная поверхность: 345 x 770 мм
-
Длина кабеля: 2 м
-
Размеры 780 x 500 x 657 мм
-
Вес 18,6 кг
Торцовочная пила Metabo KGS 305 M New (613305000) особенности:
-
Мощный двигатель, который рассчитан на большие нагрузки, для выполнения задач различной сложности.
-
Пила оснащена пильным диском диаметром 305 мм, который позволяет выполнять резы до 110 мм.
-
Для более точной видимости реза, вместо лазера установлена система Precision Cut Line (PCL), которая не требует настройки.
-
Функция наклона головы уже в две стороны 47° / 47 °, что значительно расширяет возможности пилы.
-
Плавный пуск позволяет плавно запускать пилу без рывков, что продлевает срок службы подшипников.
-
Тормоз выбега останавливает диск за считанные секунды после отключения пилы.
-
Поворотный стол с регулировкой угла поворота и предустановленными основными углами, для удобства в работе.
-
Все шкалы превосходно читаемы и все регулировочные рукоятки красного цвета, для быстрой и интуитивной настройки пилы.
-
Есть возможность ограничивать глубину реза, для прорезания пазов или серийных резов на одинаковую глубину.
-
Переделанная система удаления пилы, для большей эффективности и чистоты рабочего места.
-
Стол выполнен из алюминиевого литья под давлением, и имеет превосходную жесткость.
-
Новая система расширителей стола – расширители установлены с двух сторон и могут использоваться как будучи встроенными в станину, так и автономно. Сняв расширитель со станины, Вы можете установить его на любом удобном для Вас расстоянии и эффективно работать с заготовками большой длины.
-
Для реза широких заготовок Metabo KGS 305 M New, оборудована функцией протяжки с возможностью фиксации в заданном положении.
-
Струбцина позволяет фиксировать заготовку как сверху, так и спереди.
-
Для быстрой замены диска, предусмотрен фиксатор шпинделя.
-
Обновленная система защиты от случайного опускания головы, стала значительно удобней.
-
Фиксатор головы пилы в опущенном положении, для удобства транспортировки и хранения.
-
Две рукоятки для простоты перемещения.
-
Место для наматывания сетевого кабеля.
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 19 415 ₴












