Шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 (4259945) характеристики:
-
Мощность 1220 Вт
-
Количество оборотов 1500 – 2300 об/мин
-
Диаметр шлифовального диска 225 мм
-
Длина кабеля питания 4 метра
-
Вес инструмента 2,71 кг
-
Вес брутто 4,76 кг
Шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 (4259945) особенности:
-
Мощный двигатель 1220 Вт
-
Контроль скорости для адаптации к разным поверхностям
-
Большая шлифовальная пластина с удобной застёжкой-липучкой
-
Кольцо щетки со съёмным ободком облегчает работу у краев
-
Шлифовальная пластина на пружине
-
Комфортная работа с эргономичным дизайном
-
Регулируемая вспомогательная ручка для оптимального контроля
-
Переключатель с функцией блокировки для более продолжительной работы
-
Мягкая рукоятка для удобного использования
-
В комплекте адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для наружного всасывания
-
В комплекте 6 абразивных дисков Ø 225 мм (2 x P60, 2 x P80, 2 x P120)
-
Гарантия 36 месяцев
Шлифовальная машина для гипсокартона Einhell TC-DWS 225 представляет собой идеальный помощник для ремонтных работ с мощностью 1220 Вт. Кабель питания длиной 4 м помогает отшлифовать гипсокартонные стенки, шпатлёвки либо остатки обоев по всей комнате. В зависимости от области применения или материала вращение шлифовального круга можно регулировать от 1500 до 2300 об/мин с помощью скоростной электроники с функцией плавного старта и переключателя с кнопкой блокировки, обеспечивающей непрерывную работу устройства. Благодаря двум рукояткам с мягкими накладками – основной и дополнительной – шлифмашина для гипсокартона Einhell хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Встроенный отвод пыли обеспечивает чистую рабочую зону и крепится к мешку для сбора пыли с ремнем для переноски с помощью всасывающего адаптера Ø 35 мм и всасывающего шланга длиной 2 м. Край кольца щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластиной. 6 дисков наждачной бумаги с разной зернистостью (2x P60, P80, P120) можно легко и быстро прикрепить к шлифовальной пластине с помощью крепления-липучки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 668 ₴










