Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1800/43 (3400090) характеристики:
-
Мощность 1800 Вт
-
Количество оборотов 3300 мин-1
-
Диаметр передних колес 150 мм
-
Диаметр задних колес 220 мм
-
Ширина реза 43 см
-
Высота реза 6 режимов/20-65 мм
-
Емкость бака для травы 50 л
-
Вес инструмента 12,15 кг
-
Вес брутто 14,9 кг
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1800/43 (3400090) особенности:
-
Мощный двигатель мощностью 1800 Вт.
-
6-уровневая центральная регулировка высоты среза (20 - 65 мм)
-
Рукоятка, которая может складываться для компактного хранения
-
Индивидуальная регулируемая по высоте рукоятка
-
50-литровый контейнер для сбора травы с индикатором наполнения
-
Большие колеса для защиты газона
-
Прочная складная рукоятка из стали с порошковым покрытием
-
Встроенная ручка для транспортировки
-
Рекомендовано для газонов площадью до 800 м².
-
Гарантия 36 месяцев
Легкая и мощная электрическая газонокосилка GC-EM 1800/43 – идеальный помощник для оптимального ухода за газоном. Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт, шириной среза 43 см и регулируемой по высоте рукояткой косилка идеально подходит для садов площадью до 800 м². Дополнительным преимуществом для длительной работы является большой газосборник объемом 50 л со встроенным индикатором уровня. Благодаря 6-ступенчатой центральной регулировке высоты среза желаемую высоту газона можно быстро и индивидуально настроить от 20 до 65 мм. Встроенный кабельный разгрузчик надежно предохраняет электрический кабель от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 9 666 ₴










