Рубанок электрический Einhell TE-PL 920 (4345325) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Мощность, Вт 920
-
Ширина строгания, мм 82
-
Глубина строгания, мм 3.5
-
Глубина выборки четверти, мм 18
-
Напряжение сети 220 В
-
Количество оборотов, об/мин 15000
-
Размер в упаковке, мм 400x181x257
-
Вес в упаковке, Кг 4.66
Рубанок электрический Einhell TE-PL 920 (4345325) особенности:
-
Мощный ручной рубанок с большой глубиной строгания;
-
Большой режущий блок для оптимальных результатов строгания;
-
Двухсторонний выброс стружки для гибкой работы;
-
Прочные алюминиевые ножные пластины для плоской обработки;
-
Опорная плита с 3 V-образными канавками для легкого снятия фаски с кромок;
-
Простая и наглядная регулировка глубины строгания;
-
Защита заготовки и строгального ножа благодаря автоматическому паркингу;
-
Ограждение для прямолинейного и точного строгания;
-
Откидной ограничитель глубины;
-
Всасывающий адаптер для подключения пылесосов Einhell для влажной уборки;
-
Эргономичная рукоятка для работы без усталости;
-
Удобное и безопасное управление благодаря мягкой рукоятке;
-
В комплект входят 2 строгальных ножа TCT с длительным сроком службы (реверсивные ножи).
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 116 ₴












