Рейсмус фуговальный станок Einhell TC-SP 204/2 (4419952) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Мощность, Вт 1500
-
Напряжение сети 220 В
-
Макс. толщина съема при строгании (одна сторона), мм 3
-
Макс. толщина съема при строгании (две стороны одновременно), мм 2
-
Макс. ширина строгания, мм 204
-
Макс. высота заготовки, мм 120
-
Скорость подачи заготовки 6 м/мин
-
Размер стола для подачи, мм 357x210
-
Размер стола для строгания, мм 357x210
-
Размер стола для рейсмуса, мм 270x204
-
Макс. угол наклона упора 45 °
-
Двигатель PurePower Нет
-
Количество оборотов, об/мин 9000
-
Размер в упаковке, мм 850x455x445
-
Вес в упаковке, Кг 30.2
Рейсмус фуговальный станок Einhell TC-SP 204/2 (4419952) особенности:
-
Прочная, надежная конструкция
-
Мощный двигатель для обработки всех видов древесины
-
Прецизионные алюминиевые столы для точного строгания
-
Направляющая шина на столе для правки, которая может наклоняться до 45°
-
Легко регулируемый съём материала до 3 мм
-
Два строгальных ножа для точного строгания
-
Адаптер (Ø 100 мм) для подключения внешнего пылесоса
-
Ножки гасящие вибрации обеспечивают устойчивость
-
Устройство для сматывания кабеля для аккуратного хранения
-
Защита от перезапуска для безопасной работы
-
Защита от перегрузки для длительной работы
-
Гарантия 36 месяцев
Рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 - это высококачественный станок мощностью 1 500 Вт для точного и быстрого строгания и правки по толщине. Станок оснащен выдвижной выходной дужкой и функцией быстрой автоматической подачи со скоростью 6 м/мин. Регулировка высоты может быть выполнена для удаления материала до 3 мм при правке и до 2 мм при строгании по толщине. Строгальный станок поставляется с двумя острыми, прочными строгальными ножами из быстрорежущей стали. Всасывающий адаптер Ø 100 мм всегда обеспечивает чистоту рабочего места. Строгальный стол стационарного рубанка изготовлен из прочного алюминия и оснащен наклоняемым упором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 19 596 ₴












