Болгарка Einhell TE-AG 125/1010 (4430985) характеристики:
-
Тип Электрическая
-
Мощность, Вт 1010
-
Диаметр круга, мм 125
-
Напряжение сети 220 В
-
Регулятор оборотов Нет
-
Плавный пуск Нет
-
Количество оборотов, об/мин 12000
-
Размер в упаковке, мм 350x163x135
-
Вес в упаковке, Кг 2.85
Болгарка Einhell TE-AG 125/1010 (4430985) особенности:
-
Быстро регулируемый защитный кожух диска
-
Защита от случайного перезапуска повышает безопасность пользователя
-
Вспомогательная рукоятка может быть установлена в 2 положениях
-
Прочный металлический корпус редуктора
-
Приподнятая опорная поверхность позволяет безопасно установить инструмент
-
Включает в себя защитный кожух для широкого спектра применения
-
Гарантия 36 месяцев
Угловая шлифовальная машина TE-AG 125/1010 - это высококачественный и мощный инструмент. Легкая, но мощная отрезная шлифовальная машина имеет скорость вращения на холостом ходу 12 000 оборотов в минуту при мощности 1010 Вт. Она оснащена металлической трансмиссионной головкой, которая обеспечивает оптимальную передачу мощности и низкий уровень вибрации, что облегчает работу в труднодоступных местах. Защитный кожух диска можно быстро подогнать под любой объект благодаря быстрой регулировке без инструментов. Дополнительная рукоятка может быть зафиксирована в двух положениях. TE-AG 125/1010 поставляется без отрезного диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 620 ₴








