Болгарка аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li Kit 4.0 Ah (44311554)
- В наличии
- Код: 44311554
6 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li Kit 4.0 Ah (44311554) характеристики:
-
Количество оборотов 3000 – 10500 мин-1
-
Диск 125 мм
-
Напряжение аккумулятора 18 В
-
Ёмкость аккумулятора 4.0 А/час
-
Зарядное устройство 3 А
-
Макс. глубина пропила 33 мм
-
Вес инструмента 1,7 кг
Болгарка аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li Kit 4.0 Ah (44311554) особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
-
Быстро зажимная фланцевая гайка
-
Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
-
Регулировка скорости вращения с LED-дисплеем
-
Электроника обеспечивает постоянные обороты при погрузке
-
Отключение при перегрузке
-
Разделение двигателя и привода
-
Кожух диска
-
Прочный алюминиевый корпус редуктора
-
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
-
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2х позициях
-
Поставляется без диска
-
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴











