Пила аккумуляторная Einhell GE-LC 18 LI T Kit 2.5 (341081025) характеристики:
-
Напряжение аккумулятора 18 V
-
Ёмкость аккумулятора 2.5 А/час
-
Длина шины 200 мм
-
Длина реза 170 мм
-
Скорость реза 3.76 м/с
-
Длина телескопической ручки 183 – 277 см
-
Вес инструмента 3,96 кг
Цепная телескопическая аккумуляторный пила Einhell GE-LC 18 LI T Kit 2.5 (341081025) особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Голова двигателя может поворачиваться на 90° для легких горизонтальных срезов.
-
Наклон двигателя может регулироваться в 7 положениях
-
Поворот ручки может регулироваться в 4 положениях
-
Алюминиевая телескопическая ручка с плавной регулировкой (880-1820 мм)
-
Дополнительная регулируемая ручка с быстрым креплением
-
Качественная цепь и шина OREGON
-
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
-
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
-
Масляный бак для автоматической смазки цепи
-
Коготь остановки
-
Улавливатель цепи
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 3.76 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 7 900 ₴











