Кусторез электрический Einhell GE-EH 7067 (3403340) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Мощность, Вт 700
-
Напряжение сети 220 В
-
Длина среза ножом для травы, мм 670
-
Интервал между зубьями ножа для травы, мм 30
-
Длина реза ножом для кустарников, мм 710
-
Интервал между зубьями ножа для кустарников, мм 30
-
Количество оборотов, об/мин 3000
-
Размер в упаковке, мм 1090x185x215
-
Вес в упаковке, Кг 4.78
Кусторез электрический Einhell GE-EH 7067 (3403340) особенности:
-
Двухточечный выключатель, время остановки ножей менее 1 с
-
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
-
Металлический редуктор
-
Дополнительная рукоятка для комфортной работы
-
Поворотная задняя рукоятка
-
Большой защитный щиток
-
Алюминиевая накладка для защиты ножа
-
Прочный защитный чехол для лезвий
-
Накладка на конце ножа для защиты от ударов с отверстиями для крепления к стене
-
Насадка для смахивания срезаемой листвы и веток
-
Приспособление для разгрузки кабеля от натяжения
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 710 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 572 ₴











