Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8 (4340426) характеристики:
-
Мощность 900 Вт
-
Напряжение сети 220 В
-
Количество оборотов 4800 мин-1
-
Макс. мощность (S6/S6%) 1200 Вт / 40%
-
Пильный диск 210 х 30 мм
-
Макс. высота реза при 45° 27 мм
-
Макс. высота реза при 90° 45 мм
-
Угол наклона диска 45°
-
Размер рабочего стола 525 х 440 мм
-
Вес инструмента 10,5 кг
-
Вес брутто 13,5 кг
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8 (4340426) особенности:
-
Компактный дизайн для портативного использования
-
Диск наклоняется до 45°
-
Регулируемое вертикальное положение диска для повышения безопасности
-
Угловой упор (+/- 45°) для легкой косой резки
-
Направляющая планка с зажимами с обеих сторон для точных разрезов
-
Толкатель для безопасной работы
-
Прочный рабочий стол для точных разрезов
-
Разъем для отвода стружки встроен в корпус для обеспечения чистоты рабочей зоны
-
В комплекте 1 пильный диск HM
-
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴










