Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li Kit 2.5 (432631525) характеристики:
-
Тип Аккумуляторная
-
Частота хода, об/мин 0-3000
-
Амплитуда хода, мм 13
-
Макс. толщина пропила в древесине, мм 50
-
Макс. толщина пропила в стали, мм 4
-
Быстрозажимной держатель полотна Да
-
Напряжение аккумулятора 18 В
-
Регулятор оборотов Нет
-
Двигатель PurePower Нет
-
Кол-во аккумуляторов в комплекте 1шт
-
Ёмкость аккумулятора 2.5 А/час
-
Зарядное устройство в комплекте 3 А
-
Время зарядки АКБ - 45 минут
-
Размер в упаковке, мм 416x82x160
-
Вес в упаковке, Кг 1.51
Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li (432631525) особенности:
-
Представитель семейства Power X-Change;
-
Особенно компактная и легкая конструкция;
-
Подходит для работы одной рукой;
-
Электроника скорости для работы с конкретным материалом;
-
Смена пильного диска без инструмента для быстрого применения;
-
Регулируемый пильный башмак для оптимального использования пильного полотна;
-
Двусторонний выключатель предотвращает случайное включение машины, прост в управлении;
-
Эргономичное управление благодаря мягким поверхностям захвата;
-
В комплекте зажим для ремня для удобного крепления;
-
В комплекте качественные пильные полотна (1х для дерева, 1х для металла);
-
В комплекте ключ с внутренним шестигранником;
-
Поставляется с аккумулятором 2.5 и зарядным устройством
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 4 100 ₴










