Пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/40 Li BL-Solo (4600050) характеристики:
-
Шаг цепи 3/8 мм
-
Тип натяжения/фиксации цепи Без инструментов
-
Толщина цепи 1,3 мм
-
Длина реза 38 см
-
Макс. частота вращения холостого хода 10500 мин^-1
-
Макс. скорость цепи 19,3 м/с
-
Тип двигателя Бесщеточный двигатель
-
Напряжение двигателя 36 В
-
Количество аккумуляторов в комплекте поставки 0 шт.
-
Количество зарядных устройств, входящих в комплект поставки 0 шт.
-
Количество приводных звеньев 56
-
Содержимое масляного бака 230 мл
-
Вес продукта 4,76 кг
-
Длина шины 40 см
Пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/40 Li BL-Solo (4600050) особенности:
-
Член семейства Power X-Change, требуется 2 аккумулятора по 18 В
-
Технология Twin-Pack: 2 аккумулятора Power X-Change по 18 В — больше мощности
-
Бесщеточный двигатель — больше мощности и больше времени работы
-
Бесщеточный - 10 лет гарантии на двигатель после регистрации
-
Натяжение и замена цепи без инструментов
-
Высококачественная направляющая шина OREGON и острая цепь
-
Высокая скорость цепи для профессионального применения
-
Идеально сбалансированное расположение батареи
-
Боковое расположение аккумулятора для оптимальной защиты
-
Автоматическая смазка цепи
-
Светодиодный индикатор заряда аккумулятора для контроля емкости аккумулятора
-
Эргономичная ручка с мягкой накладкой
-
Прочные стопорные когти из металла
-
Масляный бак со смотровым окном для автоматической смазки цепи
-
Защита от отдачи и мгновенный тормоз цепи
-
Уловитель цепи для защиты пользователя
-
Рекомендация для достижения оптимальных результатов: 2 аккумулятора ёмкостью 5,2 Ач или больше.
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19.3 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 10 998 ₴











