Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 254 eco (4340505) характеристики:
-
Скорость холостого хода 4250 мин-1
-
Мощность 1800 Вт
-
Макс. мощность (S6/S6%) 2050 Вт/40%
-
Пильный диск 254 х 30 мм
-
Размер рабочего стола 580 х 555 мм
-
Диапазон наклона 45°
-
Высота реза макс. 90°: 80 мм / 45°: 55 мм
-
Регулировка высоты реза 0-80 мм
-
Диаметр подключения пылесоса 36 мм
-
Рабочая высота 870 мм
-
Вес инструмента 18.55 кг
-
Вес брутто 22.4 кг
Пила циркулярная Einhell TC-TS 254 eco (4340505) особенности:
-
Улучшенный параллельный упор для аккуратных резов
-
Угловой упор для угловых резов (+/- 45°)
-
Корпус и защита диска с отверстием для удаления опилок
-
Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (850 мм)
-
Держатель на корпусе для намотки кабеля
-
Держатель инструмента для замены диска на корпусе
-
Карбидные напайки на зубцах пильного диска
-
Толкатель (крепится на корпусе) для заготовок
-
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 704 ₴










