Пила погружная аккумуляторная Einhell TP-PS 18/165 Li BL - Solo (4331400) характеристики:
-
Глубина реза под углом 45° 42 мм
-
Глубина реза под углом 90° 56 мм
-
Макс. частота вращения холостого хода 5000 мин^-1
-
Напряжение двигателя 18 В
-
Количество аккумуляторов в комплекте поставки 0 шт.
-
Количество зарядных устройств, входящих в комплект поставки 0 шт.
-
Количество зубьев пильного полотна 56 шт.
-
Количество пильных полотен, входящих в комплект поставки 1 шт.
-
Вес продукта 4,23 кг
-
Диаметр пильного полотна 165 мм
-
Диаметр держателя пильного полотна 20 мм
-
Диаметр всасывающего патрубка 36 мм
Пила погружная аккумуляторная Einhell TP-PS 18/165 Li BL - Solo (4331400) особенности:
-
Член семейства Power X-Change, требуется 1 батарея 18 В
-
Бесщеточный двигатель — больше мощности и больше времени работы
-
Функция врезания для вырезания отверстий в заготовке
-
Простая регулировка без инструментов (глубина реза, угол наклона)
-
Прочная опорная плита из высококачественного алюминия
-
Плавный пуск, торможение двигателем и защита от повторного запуска для идеальной безопасности
-
Смотровое окно для лучшего обзора зоны резки
-
Хорошо видимый указатель линии сечения
-
Маркировка максимальной зоны погружения
-
Простая замена лезвия благодаря блокировке шпинделя
-
Включает всасывающее отверстие для поддержания чистоты рабочей зоны.
-
Параллельный упор для точных, прямых разрезов
-
В комплект входит 1 пильный диск HW/TCT
-
Совместимость с системой направляющих Einhell
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 9 300 ₴












