Лобзик аккумуляторный Einhell TE-JS 18/100 Li - Solo (4321270) характеристики:
-
Глубина реза стали 12 мм
-
Глубина реза древесины 100 мм
-
Макс. частота вращения холостого хода 3000 мин^-1
-
Высота подъема 26 мм
-
Тип двигателя Двигатель щетки
-
Напряжение двигателя 18 В
-
Количество аккумуляторов в комплекте поставки 0 шт.
-
Количество зарядных устройств, входящих в комплект поставки 0 шт.
-
Количество пильных полотен, входящих в комплект поставки 1 шт.
-
Вес продукта 1,83 кг
-
Тип держателя пильного полотна Т-образный вал
-
Диаметр всасывающего патрубка 35 мм
Лобзик аккумуляторный Einhell TE-JS 18/100 Li - Solo (4321270) особенности:
-
Член семейства Power X-Change, требуется 1 аккумулятор 18 В
-
Электронная регулировка скорости для работы с учетом особенностей материала
-
Переключаемый маятниковый ход для быстрой резки
-
Безинструментальный держатель пильного полотна
-
Функция сдува пыли и светодиодная подсветка для оптимальной видимости
-
Индикатор линии реза для точного реза
-
Прочная алюминиевая опорная плита для снижения вибрации
-
Встроенный пластиковый чехол для обуви для деликатных поверхностей
-
В комплект входит адаптер для пылеудаления для чистой работы.
-
Шестигранный ключ в корпусе для регулировки угла
-
Включая защиту от сколов для резки без разрывов
-
Включает параллельную направляющую для прямых резов
-
Включая 1 полотно по дереву
-
В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство (приобретаются отдельно).
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 582 ₴









