Ножницы для травы аккумуляторные Einhell GC-CG 3.6/70 Li (3410360)
- В наличии
- Код: 3410360
1 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для травы аккумуляторные Einhell GC-CG 3.6/70 Li (3410360) характеристики:
-
Аккумулятор 3.6 В/2000 мАч/Li-ion
-
Время зарядки 3-5 часов
-
Ширина реза с насадкой для травы. 70 мм
-
Ширина реза с насадкой для кустов. 110 мм
-
Толщина реза с насадкой для кустов. 8 мм
-
Расстояние между зубами насадки для кустов. 8 мм
-
Вес инструмента 0,61 кг
-
Вес брутто 1,79 кг
Ножницы кусторез аккумуляторный Einhell GC-CG 3.6/70 Li (3410360) особенности:
-
Закрытый корпус редуктора насадок защищает от контакта с трансмиссионным маслом.
-
Режущее лезвие для травы идеально подходит для ухода за краями газона (70 мм).
-
В комплекте нож для кустов для живой изгороди и ухода за кустами (110 мм)
-
Легкая замена насадок без инструментов
-
Мягкая накладка обеспечивает идеальное держание и эргономику.
-
Телескопический удлинитель для практического и удобного использования
-
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 110 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









