Гайковёрт аккумуляторный Einhell TP-CW 18/750-C Li BL Solo (4510065) характеристики:
-
Тип двигателя Бесщеточный двигатель
-
Напряжение двигателя 18 В
-
Ёмкость аккумулятора -
-
Количество передач трансмиссии 3
-
Количество оборотов 0-2200
-
Количество ударов 0-2700
-
Вес продукта 1,8 кг
-
Максимальный крутящий момент отпускания 1000 Нм
-
Крутящий момент (жесткий) 750 Нм
Гайковёрт ударный аккумуляторный Einhell TP-CW 18/750-C Li BL Solo (4510065) особенности:
-
Член семейства Power X‑Change, требуется 1 аккумулятор 18 В
-
Бесщёточный двигатель — больше мощности и больше времени работы
-
Бесщеточный – 10-летняя гарантия на двигатель после регистрации
-
Компактный и мощный
-
Высокий крутящий момент для легкого откручивания колесных гаек
-
3 ступени для оптимальной регулировки крутящего момента и оборотов
-
Настройка автоматической остановки для легкой замены шин
-
Прочный внешний квадратный привод 1/2 дюйма
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Быстрая остановка для быстрой и легкой смены инструмента
-
Зажим для ремня, позволяющий держать прибор под рукой между использованиями
-
В комплекте адаптер для бит для завинчивания
-
Включает набор гаек для замены автомобильных шин
-
Рекомендация для достижения оптимальных результатов: аккумулятор емкостью 3,0 Ач и более.
-
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят (приобретаются отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 8 724 ₴










