Пистолет термоклееевой Ø8мм 10 (80)Вт SIGMA (2721011)
- В наличии
- Код: 2721011
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пистолет термоклейный Ø8мм 10(80)Вт SIGMA (2721011) отлично подойдет для тех, кто занимается созданием всевозможных аппликаций, подделок и других декоративных изделий путем склеивания бумаги, картона, дерева и даже металла и керамики.
Характеристики и особенности:
- Рабочая температура от 180oC до 220oC
- Корпус выполнен из высококачественного пластика, который способен выдерживать воздействие высоких температур
- Для самопроизвольного выдергивания сетевого шнура в данной модели есть специальная защита
- Клеевой пистолет имеет небольшой вес и компактные размеры, что облегчает рабочий процесс
- Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели клеевого пистолета устойчивость при работе при воздействии высоких температур
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать клеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит клеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на клеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, поверните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, извлеките шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721011 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.167 |
| Габарити | 12.2x19.7x3.8/ |
| Діаметр клейового стрижня, мм | Ø8.0 мм |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Напряжение | 110 - 230 В |
| Об'єм одиниці, м³ | 0.001088 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Мощность, Вт | 10(80) |
| Размер | Ø - 8.0 мм |
| Торгова марка | Sigma |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
- Цена: 130 ₴










