Пистолет термоклееевой Ø11.2мм 150(200)Вт SIGMA (2721111)
- В наличии
- Код: 2721111
497 ₴
Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 150(200)Вт SIGMA (2721111) отлично подойдет для склеивания широкого круга материалов, таких как бумага, картон, пластмасса, дерево и даже металла и керамики. Может применяться во многих областях как быту так и производства.
Процесс склеивания материала очень прост: внутри пистолета, под воздействием температуры, происходит плавка клеевого стержня. После непродолжительного времени наносится расплавленный клей на поверхность выбранного рабочего материала.
Характеристики и особенности:
- На рукоятке клеевого пистолета находится сетевой индикатор, отображающий количество питания
- Так же на рукоятке находится выключатель, который позволяет не отключать клеевой пистолет из сети, делать перерывы в работе
- Корпус выполнен из высококачественного пластика, который способен выдерживать воздействие высоких температур
- Для самопроизвольного выдергивания сетевого шнура в данной модели клеевого пистолета есть специальная защита
- Рабочее сопло полностью изготовлено из латуни
- Для предотвращения самопроизвольного вытекания клея на модели установлен предохранительный клапан
- Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели клеевого пистолета устойчивость при работе при воздействии высоких температур
- Используются клеевые стержни 11.2×80 мм
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать клеевой пистолет.
Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит клеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут.
После этого осторожно сжимая спусковой курок на клеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, поверните пистолет на подставку и подождите еще пару минут.
После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, извлеките шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721111 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.417 |
| Габарити | 20.8x27x4.5/ |
| Діаметр клейового стрижня, мм | Ø11.2 мм |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Напряжение | 110-240 В |
| Об'єм одиниці, м³ | 0.003022 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Мощность, Вт | 150(200) |
| Размер | Ø - 11.2 мм |
| Торгова марка | Sigma |
| Частота, Гц | 50-60 |
- Цена: 497 ₴








